TEEN SUMMER 2017
JULIO
|
- 10 de julio de 19:30-20:30h. Baile; Espacio Joven.
- 11 de julio de 10:30-11:30h. Deportes acuáticos; piscina de verano.
- 12 de julio de 09:00-12:00h. Educación Vial y Karts; pista polideportivo.
- 13 de julio de 10:30-11:30h. Deportes acuáticos; piscina de verano.
- 14 de julio de 19:30-21:00h. Creación Cortometraje; Espacio Joven.
- 15 de julio de 09:00-13:00h. Ruta en bici; salida Espacio Joven.
- 17 de julio de 19:30-20:30h. Baile; Espacio Joven.
- 18 de julio de 10:30-11:30h. Deportes acuáticos; piscina de verano.
- 19 de julio de 09:00-12:00h. Educación Vial y Karts; pista polideportivo.
- 20 de julio de 10:30-11:30h. Deportes acuáticos; piscina de verano.
- 21 de julio de 19:30-21:00h. Creación Cortometraje; Espacio Joven.
- 22 de julio de 09:00-13:00h. Centro Hípico Malpica; salida Espacio Joven.
- 24 de julio de 19:30-20:30h. Baile; Espacio Joven.
- 25 de julio de 10:30-11:30h. Deportes acuáticos; piscina de verano.
- 26 de julio de 09:00-12:00h. Piragüismo.
- 27 de julio de 10:30-11:30h. Deportes acuáticos; piscina de verano.
- 28 de julio de 19:30-21:00h. Creación Cortometraje; Espacio Joven.
- 31 de julio de 19:30-20:30h. Baile; Espacio Joven.
AGOSTO
|
- 1 de agosto
- 10:30-11:30h. Deportes acuáticos; piscina de verano.
- 20:00-21:00h. Body paint; Espacio Joven.
- 2 de agosto de 09:00-12:00h. Piragüismo.
- 3 de agosto
- 10:30-11:30h. Deportes acuáticos; piscina de verano.
- 20:00-21:00h. Body paint; Espacio Joven.
- 4 de agosto de 19:30-21:00h. Creación Cortometraje; Espacio Joven.
- 5 de agosto de 09:00-13:00h. Embarcadero de Hornachuelos.
- 7 de agosto de 19:30-20:30h. Baile; Espacio Joven.
- 8 de agosto
- 10:30-11:30h. Deportes acuáticos; piscina de verano.
- 20:00-21:00h. Body paint; Espacio Joven.
- 9 de agosto de 20:00-22:00h. Deportes Playa; pista polideportivo.
- 10 de agosto
- 10:30-11:30h. Deportes acuáticos; piscina de verano.
- 20:00-21:00h. Body paint; Espacio Joven.
- 11 de agosto
- 10:00-12:00h. Gran Prix Sport; Espacio Joven.
- 19:30-21:00h. Creación Cortometraje; Espacio Joven.
- 12 de agosto de 09:00-13:00h. Cañada Verde; salida Espacio Joven.
- 14 de agosto de 19:30-20:30h. Baile; Espacio Joven.
- 15 de agosto Festivo.
- 16 de agosto de 20:00-22:00h. Deportes Playa; pista polideportivo.
- 17 de agosto
- 10:30-11:30h. Deportes acuáticos; piscina de verano.
- 20:00-21:00h. Manualidades; Espacio Joven.
- 18 de agosto
- 10:00-14:00h. Gymkhana Urbana; Espacio Joven.
- 19:30-21:00h. Creación Cortometraje; Espacio Joven.
- 21 de agosto de 19:30-20:30h. Baile; Espacio Joven.
- 22 de agosto
- 10:30-11:30h. Deportes acuáticos; piscina de verano.
- 20:00-21:00h. Manualidades; Espacio Joven.
- 23 de agosto de 20:00-22:00h. Deportes Playa; pista polideportivo.
- 24 de agosto
- 10:30-11:30h. Deportes acuáticos; piscina de verano.
- 20:00-21:00h. Manualidades; Espacio Joven.